spassk62.ru
Пятница, 19.04.2024, 20:04:27
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Маркетинг - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ADMIN, spassk62, Сергей  
Форум » Основной раздел » Главный форум » Маркетинг (Изучение спроса и предложения на темы сайта. Социология.)
Маркетинг
СкобарьДата: Среда, 24.02.2010, 12:01:01 | Сообщение # 1
Классик
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Это пробный заход. Интересующиеся, знающие и умеющие могут дополнить тему. Для начала посмотрите на снимке распределение категорий материала, которым наполняет сайт наш Админ. Кто умеет - разместите снимок в полный рост. Я не умею.
Сергей Дмитриевич, а можно в посте разместить лист из Excel?

ADMIN: В.Д., Коды разрешенные в Форуме и других разделах.
Таблицы Excel можно загружать через "Прикрепить файл", как вы загружаете картинки.

Прикрепления: 3682436.jpg (85.2 Kb)


Рюриковичи мы.
 
СкобарьДата: Пятница, 28.05.2010, 20:27:13 | Сообщение # 2
Классик
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Александру Соловьёву, ну, и другим.

Саша, сам того не подозревая, ты затронул, а я поддержал интересную тему: каков круг интересов пользователей, гостей и посетителей спасского сайта, что им интересно в первую очередь, что их волнует, что занимает, какие вопросы они готовы обсуждать, а какие - нет.
В связи с этим у меня к тебе просьба: дай оценку круга интересов наших земляков - участников сайта. Форму можно выбрать самую простую. Например, вот такую:

1. А.Соловьев - политика, немного спорта, немного фотосъёмка.
2. С.Краснощеков - насущные проблемы деревни Спасск, немного проблемы района и области.
3. В.Бирюков - личные воспоминания длинной жизни, а так же инициирование споров, полемик, скандалов, причем не важно, на какую тему.
4. Б.Чурочкин - проблемы села через призму литературной и краеведческой работы.
5. А.Преснов ...
6. С.Гвоздев...
7. Н.Епифанов...
6. Ну и так далее.

Проделай, пожалуйста, такую работу. Меня не цитируй, это всё я написал для примера. Только своё мнение.

Прикрепления: 5538688.jpg (251.9 Kb)


Рюриковичи мы.
 
sergey53Дата: Пятница, 28.05.2010, 21:51:41 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Поступило предложение от админа образовательного сайта. Опыт и результаты есть. Ваш совет.

albega

Сообщения: 4921


Ищу я, для взаимовыгодного сотрудничества. На этот учебный год уже вряд ли актаульно, но к следующему - более, чем.
У меня большая (и постоянно пополняемая) база клиентов, которые готовы обменять хорошие деньги на реальные (и серьезные) результаты. Дипломы, стаж и место вашего расположения - не так важны, как умение добиваться требуемых результатов в нужные сроки.
Стоимость 1 занятия (1.5 часа) - 2-4 тыс. руб.
Какие результаты интересны (и должны быть подтверждены оф. документами):
<50⇒80+ (за 1 учебный год) и эквиваленты этих результатов.
Если таковые результаты имеются и не в единственном числе - контакты - здесь на сайте, в ЛС, e-mail: info@rekc.ru или по телефону +7(495)771-2881 (не всегда доступен).


14 апр 2010, 14:40

sergey53

Сообщения: 604


#1
По физике не требуется?


17 апр 2010, 08:01

albega

Сообщения: 4921


#2
sergey53 писал(а):
По физике не требуется?

Я просто почти не знаю специфику преподавания других предметов.
А по математике, есть определенное число (→∞ при необходимости) обращений с определенными требованиями, на которые мне уже нечего ответить. Начинаю думать, что почти всегда, если у родителей в голове появилось слово "репетитор" - все, хана, делегирование родительской ответственности и формирование лузерской зависимости, в частности от человека, который ни на грамм не улучшит ситуацию.
Если будет чем ответить (возможно этот топик в будущем даст "что-нибудь") - тогда это число конвертируется во что-нибудь полезное для всех участников процесса.
Короче говоря, надоело "делать невозможное".

Тем не менее, приглашаю вас принять участие в нашем репетиторском проекте, который мы планируем, с учетом "интернет-технологий" обучения. По моим ощущениям, есть возможности сделать на уровне **********.info, но вопрос в том, надо ли. А как надо - абзац выше. Т.е. решение этого абзаца и есть "как надо".
Немного подробнее - ранжирование преподавателей по результативности, а не по цене, дутым заслугам, стажу, званиям и т.д. И использование дистанционного обучения, что в скором времени обязательно станет наиболее актуальным инструментом, хотя это пока непривычно, как для самих преподов, так тем более и для родителей.
Основной вопрос в том, есть ли Вообще эта результативность, в принципе.


gvozdok
 
СкобарьДата: Четверг, 03.06.2010, 12:33:59 | Сообщение # 4
Классик
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote
"Александру Соловьёву, ну, и другим.
Саша, сам того не подозревая, ты затронул, а я поддержал интересную тему: каков круг интересов пользователей, гостей и посетителей спасского сайта, что им интересно в первую очередь, что их волнует, что занимает, какие вопросы они готовы обсуждать, а какие - нет. "

Саша, ты будешь отвечать на эту мою просьбу?

Прикрепления: 0444684.jpg (34.4 Kb)


Рюриковичи мы.
 
СкобарьДата: Четверг, 03.06.2010, 12:40:53 | Сообщение # 5
Классик
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
"Поступило предложение от админа образовательного сайта. Опыт и результаты есть. Ваш совет. " - Сергей, честно говоря, ничего не понял.
Прикрепления: 5447579.jpg (143.7 Kb)


Рюриковичи мы.
 
Форум » Основной раздел » Главный форум » Маркетинг (Изучение спроса и предложения на темы сайта. Социология.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz